Регистрация на этап в г. Краснодаре 02.06.2018

Дорогие друзья! 

Мы знаем, что Вы с нетерпением ждете анонса следующего этапа.... 

Эстафету принимает Краснодар, встречаемся 2 июня 2018! 

Вы будете удивлены узнать, что Вас гостеприимно встречает ТРЦ Галерея!! А парковка под открытым небом....... расположена на 5м уровне здания!! 

Наши партнеры готовят много интересного. Сразу скажем, что на этом этапе к нам присоединяется компания PIONEER. Компания с именем. Компания с опытом. Признанный мировой лидер на рынке и лидер в сегменте головных устройств. Компания готовит презентацию демокара, над которым усердно работали ведущие специалисты, а также подана заявка на участие в замерах автомобиля бренда, поэтому не пропустите, это будет интересно! Помимо прочего, компания приготовила призы и подарки для зрителей. 

От имени формата всем дружным коллективом от всей души поздравляем команду PIONEER с 80-летним юбилеем, желаем успехов и процветания, новых творческих идей и безграничных возможностей для их реализации! Празднуем вместе! 

Ну, и само собой Вас ждут конкурсы, призы и подарки от партнеров. С нами - Русское Радио Краснодар - 20 лет в эфире на волне 101.8 FM! 

Регистрация по ссылке: 
http://btl.com.ru/new_events/9-krasnodar-02-iyunya-20..

РЕГИСТРАЦИЯ НА ПЛОЩАДКЕ БУДЕТ НЕВОЗМОЖНА по причине требований служб безопасности. Зарегистрированные участники получают возможность бесплатной стоянки на территории торгового центра в течение всего дня.

Въезд на площадку для расстановки с 08:00 до 10:00. Возможен въезд в ТЦ с 07:00 для прохождения процедуры авторизации и контроля. 

Ограничения по высоте автомобиля: 2,2 м!

Желаем всем громких результатов!

Адрес площадки: г. Краснодар, ул. Володи Головатого, 313

Комментариев 0